Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1876, J. 27F.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Предыдущий лот Номер лота 2525 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1876, ohne Querstrich im A.
J. 27F.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 27F.