50 Reichspfennig 1938 A-J, 1939 A-J. J. 365.
DRITTES REICH
50 Reichspfennig 1938, A-J, 1939 A-J. Komplette Serie.
J. 365.
14 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
J. 365.