(5 Reichsmark) o. J., ohne Münzzeichen, zu J. 351.
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK
(5 Reichsmark) o. J. ohne Münzzeichen, glatter Rand. Goethe. Silber, vergoldet. Einseitige Prägung. 35,25 mm, 18,96 g. Schaaf ad 351/G 1; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 351.
RR Vorzüglich
zu J. 351.
RR Vorzüglich