Josef, 1834-1848. 1/6 Taler 1842. AKS 50; J. 106.
SACHSEN, SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM
Josef, 1834-1848.
1/6 Taler 1842.
AKS 50; J. 106.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
1/6 Taler 1842.
AKS 50; J. 106.