Komplette Sammlung der Kursmünzen des Dritten Reiches. Die Sammlung ist nach Jahrgängen und Münzbuchstaben komplett, mit Ausnahme der nur in 2 Exemplaren bekannten Reichsmark 1933 J (J. 354). Hochinteressantes Objekt mit zahlreichen Se
LOTS, DRITTES REICH
Komplette Sammlung der Kursmünzen des Dritten Reiches. Die Sammlung ist nach Jahrgängen und Münzbuchstaben komplett, mit Ausnahme der nur in 2 Exemplaren bekannten Reichsmark 1933 J (J. 354). Hochinteressantes Objekt mit zahlreichen Seltenheiten, bitte besichtigen.
In Album. 384 Stück., Sehr schön-vorzüglich