Louis XIV, 1643-1715. 1/2 Ecu à la mèche longue 1647 N, Montpellier. 13.62 g. Duplessy 1470; Gadoury 169.
Louis XIV, 1643-1715.
1/2 Ecu à la mèche longue 1647, N, Montpellier. 13.62 g.
Duplessy 1470; Gadoury 169.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. justiert, fast vorzüglich
Duplessy 1470; Gadoury 169.