Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1850 A. 37.07 g. AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Old. 302.
Предыдущий лот Номер лота 456 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 120.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinsdoppeltaler 1850, A. 37.07 g.
AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Old. 302.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich