Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1871 A. 18.40 g. AKS 118; Dav. 785; Kahnt 390; Thun 272; Old. 408.
Предыдущий лот Номер лота 476 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 28.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1871, A. 18.40 g. Sieg.
AKS 118; Dav. 785; Kahnt 390; Thun 272; Old. 408.
Kl. Schrötlingsfehler, min. berieben, sehr schön