Orden der hl. Mauritius und Lazarus [Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro]. Bruststern zum Großoffizier, Anfertigung von A. Tovaglieri in Mailand, Silber brillantiert, Auflage Silber vergoldet, emailliert und nachlackiert, auf dem Revers Herstellerbez
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN (1861-1946)
Предыдущий лот Номер лота 2268 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 160.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Orden der hl. Mauritius und Lazarus [Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro]. Bruststern zum Großoffizier, Anfertigung von A. Tovaglieri in Mailand, Silber brillantiert, Auflage Silber vergoldet, emailliert und nachlackiert, auf dem Revers Herstellerbezeichnung, an Nadel. BWK3 789.
II-
II-