Militärverdienstkreuz. Kreuz III. Klasse mit der Kriegsdekoration, Anfertigung der Firma Rothe und Neffe in Wien, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, in der Öse Punze für 800er Silber von 1866 bis 1922 ("3 Windhundkopf A") und Herstellerpunze "FR"

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
ÖSTERREICH, KAISERREICH ÖSTERREICH (1804-1918)

Номер лота 2286

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 130.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Militärverdienstkreuz. Kreuz III. Klasse mit der Kriegsdekoration, Anfertigung der Firma Rothe und Neffe in Wien, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, in der Öse Punze für 800er Silber von 1866 bis 1922 ("3 Windhundkopf A") und Herstellerpunze "FR", am originalen Dreiecksband, im originalen, goldfarben bedruckten Etui von Rothe. BWK1 240.

II