Abzeichen für Reserve-Offiziere und Pensionärs-Offiziere. Anfertigung der Firma Karnet & Kisely in Prag, Silber, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, auf dem Revers mehrfach punziert, an Nadel.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH RUMÄNIEN (1881-1947)
Предыдущий лот Номер лота 2353 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 180.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
II
II