Orden der jugoslawischen Fahne [Orden Jugoslovenske Zastave]. Bruststern zum Großkreuz, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, auf dem Revers punziert „I“ und „109“ und weitere Punzen, an Nadel.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SERBIEN UND JUGOSLAWIEN, FÖDERALISTISCHE VOLKSREPUBLIK JUGOSLAWIEN (1946-1963) BZW. SOZIALISTISCHE FÖDERATIVE REPUBLIK JUGOSLAWIEN (1963-1992)
Предыдущий лот Номер лота 2387 Следующий лот
Оценочная цена:
300.00 €
Присуждение: 380.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
II
II