Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1766, Günzburg. 28.03 g. Dav. 1148; Eypeltauer 397 a.
Предыдущий лот Номер лота 2868 Следующий лот
Оценочная цена:
350.00 €
Присуждение: 390.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1766, Günzburg. 28.03 g. Variante mit nach r. verlaufender Bügelkrone, ohne Münzzeichen und mit BURGOVIAE in der Rückseitenumschrift.
Dav. 1148; Eypeltauer 397 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 1148; Eypeltauer 397 a.
Vorzüglich-Stempelglanz