Serie von elf Bronzejetons o. J. einer Suite französischer Könige. Enthalten sind Stücke auf Charles IV, Philippe VI, Jean II, Charles V, Charles VI, Charles VII, Louis XI, Charles VIII, Louis XII, Francois II und Henri
FRANKREICH, LOTS
Serie von elf Bronzejetons o. J. einer Suite französischer Könige. Enthalten sind Stücke auf Charles IV, Philippe VI, Jean II, Charles V, Charles VI, Charles VII, Louis XI, Charles VIII, Louis XII, Francois II und Henri IV. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
11 Stück., Einige mit kl. Kerben von vorheriger Befestigung, vorzüglich-Stempelglanz