Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1766, Wien. 27.41 g. Dav. 1114; Eypeltauer 188.
Предыдущий лот Номер лота 2866 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 210.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1766, Wien. 27.41 g.
Dav. 1114; Eypeltauer 188.
Leichte Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1114; Eypeltauer 188.