Unbestimmter Prägeherr. 2 Gazette (Grossetto) o. J. (seit 1570). 1.43 g. Montenegro -, vgl. 21.
ITALIEN, VENEDIG
Предыдущий лот Номер лота 8619 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 105.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Unbestimmter Prägeherr.
2 Gazette (Grossetto) o. J. (seit 1570). 1.43 g. Mit der Rückseitenlegende IVDITIVM RECTVM.
Montenegro -, vgl. 21.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Montenegro -, vgl. 21.