Sammlung von Antoninianen des Aurelianus (1): Enthalten sind ausschließlich verschiedene Cohen-Typen von Nummer 60 bis Nummer 222. Viele unterschiedliche Rückseiten-Typen und verschiedene Münzstätten. Interessantes
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
Предыдущий лот Номер лота 8389 Следующий лот
Оценочная цена:
300.00 €
Присуждение: 950.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Sammlung von Antoninianen des Aurelianus (1): Enthalten sind ausschließlich verschiedene Cohen-Typen von Nummer 60 bis Nummer 222. Viele unterschiedliche Rückseiten-Typen und verschiedene Münzstätten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
55 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Aus einer niederrheinischen Privatsammlung.