Georg Wilhelm, 1619-1640. Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0.53 g. Bahrf. (Städte) 207.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0.53 g.
Bahrf. (Städte) 207.
RR Kl. Knickspur, sehr schön-vorzüglich
Bahrf. (Städte) 207.