Wilhelm I., 1861-1888. Vergoldete Bronzemedaille 1871, Marienb. 6107 (dort in Silber); Sommer W 12.
Wilhelm I. 1861-1888.
Vergoldete Bronzemedaille 1871, von E. Weigand und A. Mertens, auf die Enthüllung des Denkmals für seinen Vater Friedrich Wilhelm IV. am 16. Juni. Kopf r.//Reiterstatue r. 60,96 mm; 99,45 g.
Marienb. 6107 (dort in Silber); Sommer W 12.
Vorzüglich
Vorzüglich