Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille in 2 Mark-Größe 1888, Marienb. 6870.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille in 2 Mark-Größe 1888, unsigniert, auf seinen Besuch in Breslau. Kopf r.//Vier Zeilen Schrift, darunter Wappen von Breslau. 28,35 mm; 11,41 g.
Marienb. 6870.
Vorzüglich-Stempelglanz
Marienb. 6870.
Vorzüglich-Stempelglanz