Kl. Sammlung von Zinn- und Bronzemedaillen des 19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz