Stadt. Bronzemedaille 1847, Reinecke 19; van Hoydonck 29.
BELGIEN, YPRES
Stadt.
Bronzemedaille 1847, von J. und L. Wiener, auf die St. Martin Kirche zu Ypern. Außenansicht der Kirche//Innenansicht vom Hauptschiff und Chor. 50,30 mm; 52,20 g.
Reinecke 19; van Hoydonck 29.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Reinecke 19; van Hoydonck 29.