Stadt. Bronzemedaille 1847, Reinecke 19; van Hoydonck 29.

BELGIEN, YPRES

Номер лота 433

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 115.00 €

Stadt.
Bronzemedaille 1847, von J. und L. Wiener, auf die St. Martin Kirche zu Ypern. Außenansicht der Kirche//Innenansicht vom Hauptschiff und Chor. 50,30 mm; 52,20 g.
Reinecke 19; van Hoydonck 29.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz