Stadt. Bronzemedaille 1849, Reinecke - (vgl. 68); van Hoydonck 57.

BELGIEN, BRÜSSEL

Номер лота 416

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 65.00 €

Stadt.
Bronzemedaille 1849, von J. Wiener, auf Rathaus zu Brüssel. Außenansicht des Rathauses//22 Zeilen Schrift. 50,37 mm; 53,97 g.
Reinecke - (vgl. 68); van Hoydonck 57.

Hübsche Patina, vorzüglich