Chartres. Bronzemedaille 1861, Reinecke 39; van Hoydonck 184.
FRANKREICH, STÄDTE
Chartres.
Bronzemedaille 1861, von J. Wiener, auf Kathedrale Notre-Dame von Chartres. Außenansicht der Kathedrale//Innenansicht der Kathedrale. 59,73 mm; 87,34 g.
Reinecke 39; van Hoydonck 184.
Hübsche Patina, fast vorzüglich