Mustafa III., 1757-1774. 2 Zolota 1171 AH, Konstantinopel (Istanbul). K./M. 324.
TÜRKEI
Mustafa III. 1757-1774.
2 Zolota 1171 AH, Konstantinopel (Istanbul). Verschiedene Regierungsjahre.
K./M. 324.
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich
K./M. 324.