Mustafa III., 1757-1774. 1 Piaster 1171 AH, Konstantinopel (Istanbul). K./M. 321.
TÜRKEI
Mustafa III. 1757-1774.
1 Piaster 1171 AH, Konstantinopel (Istanbul). Verschiedene Regierungsjahre.
K./M. 321.
12 Stück., Sehr schön-vorzüglich
K./M. 321.