Ferdinand, 1803-1806. Ku.-Kreuzer 1805. 5.35 g. Zöttl 3426.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, KURFÜRSTENTUM
Ferdinand, 1803-1806.
Ku.-Kreuzer 1805. 5.35 g. Variante ohne Stempelschneidersignatur unter dem Brustbild der Vorderseite.
Zöttl 3426.
R Sehr schön-vorzüglich
Zöttl 3426.
R Sehr schön-vorzüglich