Alexander I., 1801-1825. Ku.-5 Kopeken 1810, Ekaterinburg. 54.36 g. Bitkin 300.
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-5 Kopeken 1810, Ekaterinburg. 54.36 g.
Bitkin 300.
Seltener letzter Jahrgang, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Kupferpatina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Bitkin 300.