Republik, 1867-1905. 8 Reales 1878 HO-JA, Hermosillo. Grove 3692.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
8 Reales 1878, HO-JA, Hermosillo. Aus dem Fund in Tarrant County, Texas. Mit Gegenstempel auf der Rückseite.
Grove 3692. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung GENUINE (1999205-011).
Münze: Sehr schön, Gegenstempel: vorzüglich