Karl III., 1545-1608. Teston o. J., Nancy. 8.97 g. Flon 133 leicht var.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM
Karl III. 1545-1608.
Teston o. J. Nancy. 8.97 g.
Flon 133 leicht var.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Teston o. J. Nancy. 8.97 g.
Flon 133 leicht var.