Pius VI., 1775-1799. Scudo romano 1795, Bologna. 26.21 g. Dav. 1475; Muntoni 201.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Pius VI. 1775-1799.
Scudo romano 1795, Bologna. 26.21 g.
Dav. 1475; Muntoni 201.
Kl. Sammlerpunze im Rand, sehr schön
Dav. 1475; Muntoni 201.