Kleine Sammlung von belgischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-1 Cent- bis zum 100 Francs-Stück, darunter auch Prägungen der belgischen Kolonien.
BELGIEN, LOTS
58 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz