Kleine Sammlung von Münzen aus Britisch-Indien des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-10 Cash-Stück bis zur Rupee.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN

Номер лота 7642

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 250.00 €

12 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz