Kleine Sammlung von Münzen aus Britisch-Indien des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-10 Cash-Stück bis zur Rupee.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN
12 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz