Vincenzo I., 1587-1612. Giulio 1594, Mantua. 3.00 g. Bignotti 34; Varesi - (vgl. 551).

ITALIEN, MANTUA

Номер лота 7694

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 500.00 €

Vincenzo I. 1587-1612.
Giulio 1594, Mantua. 3.00 g.
Bignotti 34; Varesi - (vgl. 551).

Von größter Seltenheit. Hübsche Patina, gelocht, sehr schön

Jahrgang nicht in der Literatur bekannt.