Sedisvakanz 1559. Giulio 1559, Rom. 3.11 g. Muntoni 4 leicht var.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Sedisvakanz 1559.
Giulio 1559, Rom. 3.11 g.
Muntoni 4 leicht var.
R Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Giulio 1559, Rom. 3.11 g.
Muntoni 4 leicht var.