Republik, 1867-1905. 1 Peso 1891 M - Cn, Culiacan. Fb. 160; Grove 6750.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
1 Peso 1891, M - Cn, Culiacan. 1,48 g Feingold.
Fb. 160; Grove 6750.
GOLD. R Min. Verprägung im Randbereich, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Fb. 160; Grove 6750.