Johannes VI., 1818-1822. 960 Reis 1821 R, Rio de Janeiro. 22.92 g. Gomes J6 25.20.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN
Johannes VI. 1818-1822.
960 Reis 1821, R, Rio de Janeiro. 22.92 g.
Gomes J6 25.20.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Gomes J6 25.20.