Kleine Serie von Münzen aus Nepal, des 18.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-5 Paisa bis zum 1 Rupie-Stück.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
NEPAL, LOTS
15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich