Kleine Sammlung von thailändischem Kugelgeld oder Khub-Geld mit unterschiedlichen Punzen, meist aus dem 19. Jahrhundert, mit Gewichten von 52,92 g bis 104,83 g.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
THAILAND, LOTS
4 Stück., Mit kl. Fehlern, meist sehr schön