Victoria, 1837-1901. 25 Cents 1900. 5.80 g. K./M. 5.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, COMMONWEALTH

Номер лота 814

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 340.00 €

Victoria, 1837-1901.
25 Cents 1900. 5.80 g.
K./M. 5.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 101, Dortmund 2019, Nr. 214.