Provinz. Dukaton 1664. 32.40 g. Dav. 4937; Delm. 1029; Purmer/van der Wiel Ut 55.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Номер лота 649

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Provinz.
Dukaton 1664. 32.40 g.
Dav. 4937; Delm. 1029; Purmer/van der Wiel Ut 55.

Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich