Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1632, Ensisheim. 28.56 g. Dav. 3355; Voglh. 181 V.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1632, Ensisheim. 28.56 g.
Dav. 3355; Voglh. 181 V.
Feine Patina, kl. Randfehler, sehr schön +
Dav. 3355; Voglh. 181 V.