Traianus, 98-117. Æs, Hieropolis (Syria); 17.28 g. RPC 3447.
Traianus, 98-117.
Æs, Hieropolis (Syria); 17.28 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Schrift in Kranz.
RPC 3447.
Braune Patina, leichte Auflagen auf dem Avers, sehr schön
RPC 3447.