Traianus, 98-117. Æs, Hieropolis (Syria); 17.28 g. RPC 3447.

Номер лота 246

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 €

Traianus, 98-117.
Æs, Hieropolis (Syria); 17.28 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Schrift in Kranz.
RPC 3447.

Braune Patina, leichte Auflagen auf dem Avers, sehr schön