Vespasianus, 69-79. Æs, Berytos (Phoenicia); 12.99 g. RPC 2044 (im gedruckten RPC mit irrtümlicher Beschreibung); Sawaya 489 ff.
Предыдущий лот Номер лота 227 (eLive Auction 83) Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Цена:
100.00 €
(плюс комиссионный сбор)
Vespasianus, 69-79.
Æs, Berytos (Phoenicia); 12.99 g. Kopf r.//Verschleierte Gestalt pflügt r. mit Ochsenzweigespann.
RPC 2044 (im gedruckten RPC mit irrtümlicher Beschreibung); Sawaya 489 ff.
R Dunkle Patina, min. grüne Auflagen, fast sehr schön