Louis Philippe, 1830-1848. 20 Francs 1847 A, Paris. Fb. 560; Gadoury 1031; Mazard 957; Schl. 226.

Номер лота 519

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 390.00 €

Louis Philippe, 1830-1848.
20 Francs 1847, A, Paris. 5,81 g Feingold.
Fb. 560; Gadoury 1031; Mazard 957; Schl. 226. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6645525-003).

GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich