Tiberius, 14-37. Æs, Jahr 45 (= 14), Antiochia (Syria), RPC 4270; Butcher 62; McAlee 214/2.
Предыдущий лот Номер лота 200 (eLive Auction 83) Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Цена:
100.00 €
(плюс комиссионный сбор)
Tiberius, 14-37.
Æs, Jahr 45 (= 14), Antiochia (Syria), Legat Silanus; 16,18 g. Kopf r.//Sechs Zeilen Schrift in Kranz.
RPC 4270; Butcher 62; McAlee 214/2.
Dunkle Patina, leichte Prägeschwächen, sehr schön