Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1913, St. Petersburg, Bitkin 336; Dav. 298, 301.

Номер лота 706

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1913, St. Petersburg, auf die 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie. 20,00 g. Dazu: Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1924, Leningrad. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (2750965-008).
Bitkin 336; Dav. 298, 301.

2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich + und fast vorzüglich