Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1875. J. 27.

REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN

Номер лота 2856

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 925.00 €

Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1875.
J. 27.

Feine Patina, Felder leicht überarbeitet, vorzüglich

Aus einer rheinischen Privatsammlung.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 309, Osnabrück 2018, Nr. 5020.