Franz Eusebius, 1678-1728. Reichstaler 1708 MM, Wien. 29.09 g. Dav. 1200; Holzmair 93.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, TRAUTSON, GRAFEN, SEIT 1711 FÜRSTEN
Franz Eusebius, 1678-1728.
Reichstaler 1708, MM, Wien. 29.09 g.
Dav. 1200; Holzmair 93.
Feine Patina, Felder leicht überarbeitet, Broschierspuren, sehr schön +
Dav. 1200; Holzmair 93.