Friedrich II., 1907-1918. 2 Mark 1911. J. 38.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich II. 1907-1918.
2 Mark 1911.
J. 38.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1911.
J. 38.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.